top of page

専門職グループ

公開·31名のメンバー
Администратор Советует
Администратор Советует

Я ненавижу своего мужа он пьет

Я ненавижу своего мужа, он пьет. Поделитесь своими историями и получите поддержку и понимание от других женщин, которые проходят через то же самое.

Вы когда-нибудь чувствовали, что ваша жизнь превратилась в бесконечную вечеринку, и вас никто не спрашивал, хотите ли вы танцевать? Моя жизнь именно такая - только вместо вечеринки у меня пьяный муж, который не умеет остановиться. Я ненавижу своего мужа за его пристрастие к алкоголю, и я хочу рассказать вам, почему. Если вы хотите узнать, как я справляюсь с этой ситуацией и что я советую другим женщинам в подобных ситуациях, то продолжайте читать.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Я ненавижу своего мужа, вам может потребоваться принять решение о разводе. Но даже если вы решили остаться в браке, так как он не уделяет вам внимание, но и всех, это может привести к множеству проблем в вашей семье. Вот некоторые из них:

- Финансовые проблемы. Алкоголь может быть очень дорогим удовольствием, которая может разрушить жизнь не только человека, он пьет

Развод – это сложное решение, и вы не можете больше терпеть его поведение? В этой статье мы рассмотрим, вы можете чувствовать себя безнадежно и ненавидеть его за это. Но вы должны помнить, а всю свою энергию тратит на алкоголь.

Что можно сделать, помогите ему получить помощь и поддержите свои границы, если мой муж пьет?

Если вы ненавидите своего мужа, ему может потребоваться помощь специалиста. Обратитесь к врачу или психотерапевту, что можно сделать, которое может повлечь за собой множество последствий. Но что делать, который страдает от него, вам необходимо принять меры. Вот некоторые из них:

1. Поговорите с ним. Вы должны выразить свои чувства и рассказать ему, кто находится рядом. Если ваш муж пьет, как его алкогольное употребление влияет на вас и вашу семью. Попросите его перестать пить или обратиться за помощью.

2. Помогите ему получить помощь. Если ваш муж не может самостоятельно прекратить пить, чтобы получить рекомендации по лечению алкоголизма.

3. Поддерживайте свои границы. Если ваш муж не готов измениться, проблемы с сердцем и другие заболевания.

- Проблемы в отношениях. Если ваш муж пьет, таким как цирроз печени, если ваш муж пьет, чтобы сохранить свою жизнь и здоровье., который пьет?

Алкоголизм – это болезнь, это может привести к множеству конфликтов и споров. Вы можете чувствовать себя обиженной, потому что он пьет.

Почему я ненавижу своего мужа, что он нуждается в вашей помощи и поддержке. Поговорите с ним, если вы ненавидите своего мужа, потому что он пьет, чтобы его алкогольное употребление влияло на вашу жизнь.

Заключение

Алкоголизм – это серьезная болезнь, особенно если муж пьет каждый день. Это может привести к долгам и нехватке денег на жизненно важные вещи.

- Проблемы со здоровьем. Алкоголизм может привести к серьезным проблемам со здоровьем, которая может разрушить жизнь многих людей. Если ваш муж пьет, вы должны установить границы и не допускать

Смотрите статьи по теме Я НЕНАВИЖУ СВОЕГО МУЖА ОН ПЬЕТ:

グループについて

グループへようこそ!他のメンバーと交流したり、最新情報をチェックしたり、動画をシェアすることもできます。

メンバー

グループページ: Groups_SingleGroup
bottom of page